sld-23
sld-1c
sld-25

Selamat Datang di Pusat Mitsubishi Jateng

Kami melayani penjualan semua jenis mobil Mitsubishi di daerah Semarang dan Jawa Tengah. Segera wujudkan impian Anda memiliki Mobil Mitsubishi terbaru. Dengan senang hati, kami akan melayani dan membantu Anda.

Sales Consultant Mitsubishi

Ivan

Layanan Kami

  • Pelayanan Terbaik

    Kami mengutamakan pelayanan terbaik, sopan dan ramah. Segera diskusikan impian Anda memiliki mobil Mitsubishi dengan kami.

  • Cash & Credit

    Dapatkan kredit ringan dengan sistem pembayan mudah dan mendapatkan berbagai bonus.

  • Harga Terbaik

    Dapatkan harga mobil Mitsubishi terbaik untuk daerah Jawa Tengah

Call/SMS

081325892166

WhatsApp

08981830265

Office

PT. Sun Star Motor
Jl. MT. Haryono no.1012 Semarang

Daftar Harga Terbaru dan Update 2019

HARGA OUTLANDER PHEV

TYPE HARGA
OUTLANDER PHEV Rp. 1.290.250.000,-

HARGA ECLIPSE CROSS

TYPE HARGA
OUTLANDER PHEV BLACK Rp. 479.250.000,-
OUTLANDER PHEV WHITE Rp. 482.250.000,-
OUTLANDER PHEV RED DIAMON Rp. 484.250.000,-

HARGA ALL NEW TRITON 2019

TYPE HARGA
NEW TRITON 2019 DC ULTIMATE 4X4 AT Rp. 481.750.000,-
NEW TRITON 2019 DC EXCEED 4X4 MT Rp. 454.250.000,-
NEW TRITON 2019 DC GLS 4X4 MT Rp. 396.750.000,-
NEW TRITON 2019 SC EXCEED 4X4 MT Rp. 339.250.000,-
NEW TRITON 2019 SC GLX 4X2 MT Rp. 251.750.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 408.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 348.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 240.500.000,-

harga xpander semarang

HARGA XPANDER

TYPE HARGA
XPANDER LIMITED EDITION Rp. 280.900.000,-
XPANDER ULTIMATE AT (PUTIH) Rp. 270.900.000,-
XPANDER ULTIMATE AT Rp. 269.400.000,-
XPANDER SPORT AT (PUTIH) Rp. 261.950.000,-
XPANDER SPORT AT Rp. 260.450.000,-
XPANDER SPORT MT (PUTIH) Rp. 251.950.000,-
XPANDER SPORT MT Rp. 250.450.000,-
XPANDER EXCEED AT (PUTIH) Rp. 249.500.000,-
XPANDER EXCEED AT Rp. 248.000.000,-
XPANDER EXCEED MT (PUTIH) Rp. 238.500.000,-
XPANDER EXCEED MT Rp. 237.500.000,-
XPANDER GLS AT (PUTIH) Rp. 243.800.000,-
XPANDER GLS AT Rp. 242.300.000,-
XPANDER GLS MT (PUTIH) Rp. 232.800.000,-
XPANDER GLS MT Rp. 231.300.000,-
XPANDER GLX MT (PUTIH) Rp. 215.200.000,-
XPANDER GLX MT Rp. 213.700.000,-

HARGA ALL NEW PAJERO SPORT

TYPE HARGA
PAJERO 4X4 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 702.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT Rp. 699.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT ULTIMATE (PUTIH) Rp. 600.000.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT ULTIMATE Rp. 597.000.000,-
PAJERO 4X2 ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION Rp. 565.750.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 596.300.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT Rp. 553.300.000,-
PAJERO 4X4 GLX MT Rp. 546.300.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED AT Rp. 502.800.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED MT Rp. 487.300.000,-

mitsubishi-outlander-sport-SEMARANG

HARGA OUTLANDER PX ACTION

TYPE HARGA
OUTLANDER PX ACTION Rp. 390.500.000,-

harga new mirage semarang

HARGA NEW MIRAGE

TYPE HARGA
MIRAGE EXCEED Rp. 206.000.000,-
MIRAGE GLS Rp. 186.500.000,-
MIRAGE GLX Rp. 174.000.000,-

harga triton semarang murah

HARGA ALL NEW TRITON 2018

TYPE HARGA
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC ATHLETE Rp. 495.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC ATHLETE Rp. 478.000.000,-
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC Rp. 480.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC Rp. 463.000.000,-
NEW TRITON GLS MT 4X4 DC Rp. 438.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 408.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 348.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 240.500.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX CAB CHASSIS Rp. ,-

TYPE HARGA
L300 STD Rp. 201.000.000,-
L300 FD Rp. 202.000.000,-
L300 CHASIS Rp. 193.500.000,-

Bukti Serah Terima

Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Ambarawa, Jateng
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Ambarawa, Jateng
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Ambarawa, Jateng
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Ambarawa, Jateng
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Jepara, Jateng
Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander

Demak, Jateng
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Pati, Jateng
Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander

Salatiga, Jateng

Segera dapatkan semua informasi tentang mobil Mitsubishi untuk daerah Semarang / Jawa Tengah dengan menghubungi kami

Promo Terbaru

Call/SMS »
Whatsapp Chat »